Друзья!


Мы снова открыты после долгого переезда и ремонта по адресу Амурский бульвар 37, но временно в тестовом режиме. Что это значит?

У нас обновлена складская, кассовая программа, складское и производственное оборудование и нам необходимо некоторое время, чтобы все освоить во время обслуживания большого количества покупателей. Возможны временные перебои в работе, периодическое увеличение времени обработки заказов.

Но уже сейчас заказы обрабатываются на 20% быстрее, а остатки на сайте обновляются не раз в день, как было до этого, а каждые 15 мин и актуальность остатков на сайте достигает теперь 95%.

Мы были вынуждены изменить цены на крафтовые и премиум жидкости, о чем давно писали в наших соц. сетях. С момента открытия с 2015 года цена не менялась, хотя компоненты выросли в 2-3 раза в цене за более 5 лет. Для сравнения в 2016 году розничная цена глицерина была 150 руб, сейчас уже 350 и продолжает расти. Увы, ситуация с ростом цен на все товары касается и нашей индустрии. Но зато теперь в зависимости от общей суммы всех заказов у каждого покупателя цены на все товары будут уменьшаться. 

Мы не останавливаемся и впереди большие изменения в развитии магазина и сайта, внедрение инноваций и новых возможностей, которых нет и не будет в других вейп шопах. Мы будем и есть первый флагманский вейп шоп на Дальнем Востоке, спасибо, что выбираете нас!