Как узнать концентрацию ароматизатора (сколько добавлять)?

Небольшой самый простой алгоритм как узнать концентрацию конкретного ароматизатора.

1) Открываем Google.com (это важно, яндекс не подойдет).

2) Вписываем конкретный вкус и производителя (например Vienna Cream FA, Strawberry Ripe TPA, Sweet Strawberry Cap, Cactus Inawera и т.д.).

3) В результатах поиска ищем сайт e-liquid-recipes.com. Почти всегда он будет наверху в выдаче. Открываем.

4) Если вы не зарегистрированы на сайте советуем зарегистрироваться, иначе информация будет закрыта. Иногда нужная информация в блоке под ссылкой в гугл, но лучше все таки зарегистрироваться.

5) Видим две колонки. Первая отображает процент в рецептах, то есть в миксах, вторая в моно вкусе. Видим минимум, максимум, нам в данном случае нужна строка Average quantity. Брать лучше медианное значение. Это и есть нужный нам процент для конкретного ароматизатора.

Работает для всех Европейских и Американских ароматизаторов. Это средний комфортный процент, который люди используют в своих замесах. Внизу также можно ознакомиться с упоминаниями ароматизатора с комментариями и дозировкой (правда на английском), с чем больше всего используется, рецептами с данным ароматизатором.

Есть и другой способ. На том же сайте e-liquid-recipes.com наверху заходим в Resourses, Flavor List. В поиске вбиваем нужный ароматизатор, ищем по количеству в колонке Recipes. Нужный будет с большим количеством рецептов.


Подписывайтесь на новые полезные статьи и рецепты в контакте и в инстаграм.

Рекомендуемые товары